знакомства - love.lelcity.com
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Victor, 48 - 14 июня 2018 03:01

Все
Отредактировано:14.06.18 03:06
...сайт знакомств имеет одно не очень хорошее свойство.... он дает человеку иллюзию богатства выбора... поэтому здесь так легко встречаются и расстаются... в надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь...
У вас будет встреча за встречей, но вы не можете найти главного... пропускаете самое важное... Потому что вереница лиц не может остановиться и вы сами в такой же веренице.
К тому же, крайне редко кто способен справиться с таким количеством вариантов и богатством выбора. Всегда мучает мысль о том, что за углом, буквально завтра, вас ждёт сказочная встреча. Ждите..., ведь это наркотик, который даёт надежду и делает каждого человека на вашем пути фактически ничем, потому что вы знаете, что на сайте еще тысячи...
...или... остановись, взгляни внимательно на человека, вглядись в его глаза, вчитайся между строк письма... ... ... какие чувства возникли?... прислушайся к себе... к своему Сердцу... тук... тук... что?... )
Добавить комментарий Комментарии: 5
Алиса
Алиса , 53 года25 июня 2023 20:07
Судя по тому, что пост написан в 2018, а уже 2023 год - Вы тоже подсели на этот "наркотик" ... богатство выбора не даёт остановиться)
Valentina
Valentina , 54 года1 сентября 2018 20:05
Спасибо Вам просто за то, что Вы есть такой неповторимый на этой земле, удивительно проницательный, видящий и замечающий очень многое, чего другие никогда не смогут увидеть даже "краем глаза", переполненный позитивом и огромным желанием жить, творить, быть счастливым и дарить это счастье всем тем, кто общается с Вами и просто читает Ваши строки!..
Людмила
Людмила , 55 лет30 июля 2018 11:18
Вы совершенно верно подметили что сайты знакомств, как впрочем и все что относится к виртуальному миру это наркотик. Люди подсаживаясь на мировую паутину зачастую начинают путать реальность и виртуальный мир, в котором можно быть кем угодно и где угодно. Да и цели у всех разные: кто то повышает свою самооценку, кто то приходит потроллить (это вообще особая каста), кто то пытается воплотить свои сексуальные потребности, почему то нереализованные в реальной жизни, а кто то просто пытается скрыться от одиночества. Хорошо что есть в этом мире такие светлые и открытые люди как Вы, именно такие делают его чище, человечнее и радостнее) Счастья Вам, мира и добра))
Елена
Елена , 39 лет11 июля 2018 15:14
Хорошо сказано. Знаю многих, кто просто подсел на сайт знакомств, как на наркотик...иллюзия, не более того. Много кто начинает отношения, женится или выходит замуж, но так и продолжает сидеть в сети. Зависимость, которая не поддается лечению...
Агния
Агния , 39 лет14 июня 2018 22:38
именно...иллюзия обмана для каждого кто в постоянном и уже нескончаемом поиске.
www.LELCITY.com - сайт города Лельчицы и Лельчицкого района. Новости, информация о городе, история города, фотоальбом, форум, чат и знакомства.        
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.